Михаил Кузнецов

приготовление вторых блюд в мультиварке

Вера Корнилова

совсем обленились лень поиском воспрльзоваться

Ирина Алеханова

есть рецепты для каждой мультиварки

Александр Давыдов

Мультиварка. ру-рецепты для любой модели МВ и из любых продуктов!

Ал
Александра

пережарить репчатый лук с морковкой .перед этим в воду добавить какое нибуть мясо. потом бросить картофель и пережарку. добавить специи и лавровый лист

Са
Савченко

я открываю книгу рецептов что в комплекте у меня к мульте (у меня Редмонд) и по ней готовлю, здесь все хорошо расписано, и в картинках. Или захожу на сайт multivarka.pro там есть видео и фото рецепты, выбираю модель мульти - и получаю рецепт именно к моей модельке. Всегда вкусно. Больше всего люблю вторые блюда в своей мульте готовить, вкусно получается очень.

Юлия Говенько

Я уже давно эту книгу рецептов забросила и готовлю по наитию, экспериментирую.... Всегда получается супер. Я, как ярая поклонница мультиварки, в сто первый раз говорю - к ней нужно немножко времени приспособиться.... А дальше всё пойдет, как по маслу! Всем удачи!