Юлия

Надо ли блюдо приготовленное в мультиварке перекладывать в другую кастрюлю, если осталось на другой день?

Мохьмад Исбахиев

Я перекладываю, но, честно сказать, не знаю, это так надо или не надо.... Просто перекладываю и всё. :)))

Алексей

воообще, написано что "надо",просто в тефлонской посуде может и скиснуть (но у меня не было такого) , я "до завтра "обычно оставляю в чаше- накрываю крышкой и когда остынет - ставлю хол-к, потом можно обять в мультю поставить и подогреть (суп, мясл тушеное) . Но у меня есть чаша в запасе, если что, можно в ней испечь например.

Сергей Белый

если вы имеете в виду что прям там и оставить - оно пропадет, а если вам лень перекладывать, то просто найдите подходящую крышку, или же пакетом накройте. я перекладываю в другую кастрюлю

Стиночка Ахмедуллаева

Сразу перекладывать надо в др. кастрюлю, а чашу мыть

Анастасия

Я перекладываю