Ол
Ольга

Как сделать самое вкусное блюдо?

Ев
Евгения

Некормить жену 3 дня ))
Потом любое будет вкусным

Маргарита Горр

Купи все приправы в ближайшем супермаркете. По крайней мере одна из них должна быть ключом к самому вкусному блюду.

Мария Баинова

Берешь булочку с кунжутом, режешь ее напополам вдоль, кладешь внутрь ветчину (бекон) и зелень, заливаешь все кетчупом и майонезом и ВУАЛЯ - вкусно и красиво 🙂

Marina Romanuk

Любое блюдо будет вкусным если его готовить с желанием и более того с любовью и душой:)

Вадим Ковалев

Проще паренной репы:

Та
Татьяна

с душой! самое главное по рецепту! даже класические страые блюда!