Никита Климов

самое вкусное блюдо в мире самое интересное

Максат Омирбаев

Кому картошка с огурцами. Кому икра заморская баклажанная.

Дамир Миникаев

на вкус и на цвет фломастеры разные...

Бахтияр

Такие вопросы могут задавать только люди с ограниченными умственными способностями, так что обратитесь к специалистам по Вашему профилю.

Алексей Жидков

самая вкусная в мире еда это мягкий хрустящий хлеб запивать свежим молоком. ничего нет вкуснее этого.

Алексей Оболонков

на вкус и цвет фломастеры разные.
Для кого-то жареная саранча вкусна, а кому-то белужья икра не нужна

Екатерина Нефёдова

Картофельное пюре+котлетка

Максим Ульянов

Одно из любимых кушаний, которое я всегда привожу домой с отпуска. Его хаят в основном те, кто ни разу не пробовал. Как обычно...

Виктория Шиликова

Какашки политые ванилью.. Ммм.. ну а так: Купица с толченнкой

Роман Комаровский

Шоколадный фондан