Грайр Арушанян

котлеты с картошкой. добавить отварной картофель пюре к фаршу или сырой картофель?

а если добавить вареный картофель, то вкусно будет? или лучше только сырой?

Т*
Тонька ***

Сырой картофель смешать с фаршем

Алена Ивасенко

Мне больше нравится отварной добавлять - намного вкуснее котлеты становятся.

Яна Федорович

в основном добавляют сырой но в рецептурах у поваров есть котлеты и с отварным картофелем

Ольга Ерискина

А сделайте половину фарша с сырой картошкой, а другую половину с отварной. И выберете, что вам больше понравилось.

Евгений Иванов

Это колдуны, сырая тертая картошка. Положить на сковороду ложку картошки, затем фарш и прикрыть картошкой.

Кирилл

Сырой добавить. Можно вместо булки. Рецепт моего повара. Крахмал от картошки удерживает жир в фарше и котлеты получаются сочнее.

Ви
Виталя

Сырой картофель добавляют в котлеты для пышности и, чтобы котлеты не разваливались. А из варёного картофеля сделать пюре. Сделать из него котлетки с фаршем внутри, обжарить с двух сторон.