Maslo Norki

Можно ли сделать фарш для котлет в блендере?

Хочу сделать котлеты, покупной фарш мне не нравится - он с жилками вечно какими-то.. .
Крутить фарш в мясорубке - мне лень) . Получится ли фарш для котлет в блендере?

Мария Федотова

Получится пробуй

Тигран Пртавян

Ну, получится, но на мой вкус он какой-то слишком пастообразный. Мясорубку электрическую в студию!

Кн
Кнопочка

Когда-то я пытался.. . Не понравилось: вот именно жилки и остаются, не измельчаются.

Юля Пархоменко

Хочешь вкусные котлеты, не поленись, прокрути мясо в мясорубке. Не получишь хорошего фарша в блендере.

Елена Осипова

Ни в коем случае!!!! Будет резина!!!!

Денис Лихой

Я бы в мясорубке в ручную прокрутил бы

Людмила Савченко

Да, но при одном условии. У Вас должен быть мощьный оборотистый блендер, и вам придется мясо нарезать мелкими кусками. И еще вместимость блендера ограничена, и не переусердствуйте ибо скорость у блендера порой такая что, можно сделать не фарш а пюре.

Виталий Юрьевич

я бы посоветовал воспользоваться спицами вращающегося велосипедного колеса...

Гриша

Я пробовала, по времени очень долго, как правильно написали выше-пропускная способность маленькая.

Наимджон Джураев

Мне не нравится. Для паштета блендер подходит. На котлеты фарш лучше в мясорубке приготовить.

Татьяна Шиманская

лучше в мясорубке, или так кусок мяса пожарьте

Евгения Новикова

Можно, но лучше старым, испытанным способом - через мясорубку))

Виктория Ситникова

Будет такая параша

Рено Капелюшкин

будет колбасный фарш