Радик Тазов

Как сделать жюльен в блендере?

Алексей Неживёнков

никак.
блендер, и стационарный и погружной, измельчает, смешивает, взбивает (насадкой венчик) . в инструкции подробно написано что и сколько времени измельчать, вбивать, смешивать

Ядовитая Звезда

Не хочется хамить!... блендер и жюльен-это две разные вещи!)))

Владимир Фролов

Никак.
Жульен:
1 - способ нарезки овощей - тонкой соломкой
2 - русское ресторанное блюдо - кокот из курицы или другого мяса в сливочном соусе с сырной корочкой.
....К чему здесь блендер?

Slavon Slavon

И, кстати, как запечь курицу в мясорубке,?

Сергей А

жульен в кокотнице готовится.

Владислав Kaban

засунуть блендер в духовой шкаф
написать на нем-жульен

Егор

только бездарь мог такое написать. извините за грубость.