Елена Пчелина

Как сделать молочный коктель без блендера?

Просто Жанезия

Прокрутить фрукты и все остальное на мясорубке вместе с мороженым, добавить молока, взбить венчиком.

Та
Татьяна

Эл. дрель. Всегда так делаю, когда блины готовлю.

Алексей Руфов

Сьесть отдельно мороженное и запить молоком с сиропом!))

Александр Ким

Миксером можно попробовать.

Виктория Покаместова

шуруповерт, венчик и изолента))

Дмитрий Стамболи

положить ингридиенты в банку, закрыть и сильно-сильно трясти, пока мороженое не растворится и пена не появится. Когда-то так делала, получалось нормально

Андрей Кельганов

Вспомнила. Мой папа всегда взбивал коктейль и крем белковый дрелью. Только используя шуруповерт не пойму зачем изолента

Ра
Раяз

Миксером . Я пробовала, получалось очень вкусно) Советую и тебе пропробовать 😉