Ан
Анастасия

как приготовить молочный коктель с шоколадом без блендара. как приготовить молочный коктель с шоколадон без блендера

Ирина Серёжкина

растопи шоколад или натри и смешай с молоком

Юлия Тищенко

Не возможно сделать коктейль без блендера.

Сергей Давлетшин

не знаю насчёт коктейлей, но есть же миксер)

Наталия Воробьева

предварительно расплавьте шоколад, а потом можете смешать миксером. Ну или попробовать вручную хотя коктейль может не получиться... попробуйте.

Ники Ускова

миксером и шоколад на терку

Павел Дианов

потереть шоколад на терке смешать смолоком и не большим каличеством мороженым