Александра Черникова

как приготовить молочный коктейль без блендера или кухонного комбайна

Алексей Макаренко

Ну.. . если очень сильно постараться и орудовать венчиком.. . хД

Светлана Голубева

проще некуда: нужна только литровая ( а лучше полутора-литровая) пластиковая бутылка.
вначале вливаем охлажденный сироп, потом смесь из максимально охлажденного молока и мороженого. общий объем жидкости не более трети бутылки, должно оставаться много воздуха.
Достаточно несколько раз энергично встряхнуть-и готово 🙂

Kuash Kisyakov

Никак.

Федя Вася

Никак)) даже не пытайтесь

Екатерина Молодова

Миксер с венчиком

Ильшат

Кровь с коньяком

Смешать. Разлить и украсить листочками мяты.

50 г сливок, 50 г бренди, 20 мл малинового сиропа, 2 кубика льда

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3947.jpg

Елена Дудина

попробуйте дрелью взбить )))

Ти
Тимур

Так же, как и 30 лет назад, когда даже простой миксер был редкостью - взбить вручную.

На
Наталья

купить чудо молоко и взболтать перед употреблением