Сергей Опекунов

какой насадкой для блендера вы делаете молочный коктейль и в чем?

попробывал венчиком, у меня через бленд. стакан все выливается!!!

Алексей Бученков

молоко с бананом взбиваю такой насадкой в литровом пластиковом мерном стакане

Алексей Лившиц

Блендер подразумевает режущую измельчающую насадку, остальные насадки имеют другое название! Молочный коктейль делается именно блендером, а не взбивается венчиком миксера!

Д*
Дмитрий **********

Я коктейль миксером взбиваю ((

Алина Козуляк

блендер - моя мечта))

Елена Шелепина

Погружной насадкой. В кастрюле, как правило, семейство у меня большое, посудину приходится выбирать побольше.. . 🙂 У меня дети сами коктейли готовят.

Елена Носикова

У меня блендер со стеклянной чашей Панасоник. Делала молочный коктейль. Чаша литровая. Наполнять нужно до половины.

Sw
Sweet

Стакан, конечно. Ну не заполняйте его на столько, что б выплескивалось. И вся недолгА.