Катерина Болотокова

как приготовить коктейль без блендера. коктейль из некторина

Петр Осипов

Водка 1 часть, персиковый сок 1 часть, сок манго 1 часть, свежий нектарин нарезать тонкими ломтиками, добавить лед, все хорошенько перемешать. Бокалы можно украсить дольками нектарина. Если хотите безалкогольный коктейль, водку замените сильногазированный минеральной водой.