Юрий Мотр.

как приготовить коктейл

Z No Name

смешайте ягоды, молоко и сахар

Игорь Истомин

Гватемальский любовный коктейль

Что нужно:
100 г горького шоколада
0,5 л молока
1 ч. л. ванильного сахара
2 ст. л. меда
1,5 ст. л. сахара
50 мл рома
щепотка кайенского перца
соль на кончике ножа

Что делать:

1. В горячем молоке растворить ванильный сахар и прогреть 1 минуту на медленном огне.
2. Шоколад разломать на кусочки, добавить в молоко. Влить в смесь 250 мл горячей воды.
3. Добавить мед, сахар, ром и специи. Довести почти до кипения, но не кипятить. Подавать очень горячим.

Максим Быков

водка + сок
мартини + сок
и т.. д

Светлана Цыпулева

Как приготовить коктейль "Морковный".

Юрий Сизов

Коктейль с мороженым

Самый простой вариант, быстрый и доступный. Берем стаканчик мороженого пломбир, стаканчик съедаем, в само мороженое в емкость блендера отправляем, добавляем двести грамм молока холодного и взбиваем. Не жалейте мороженое, если добавить его меньше нормы - коктейль не выйдет воздушным.

Иришка Татарникова

На одну порцию: А) Молочный: 1 стаканчик мороженного " Пломбир", молоко 1,5 стакана, клубничное варенье (можно с ягодами) взбить в блендере до однородной массы. Б) Алкогольный "Мохито": 1 стакан газ. минеральной воды (не солёной) , 2 - 3 ломтика лимона (лайма) , 5-6 кубиков льда, 1 рюмка водки.

НЕ
Надежда Егорова

1))Коктель "ВАЛЕНТИН"100г шампанского, 100г белого вермута, стакан сока (манго, апельсиновый, персиковый и т. д.), 20г коньяка смешать, добавить лёд, дольку лимона или апельсина, разлить по фужерам, сверху можно посыпать тёртым шоколадом (На 2 порции). 2))Коктель "ШАМПАНСКОЕ".1яйцо, 1 пакетик ванильного сахара, 3 рюмки коньяка взбить в миксере, разлить в стаканы и долить каждый доверху шампанским, положить по кусочку консервированного или свежего ананаса, бросить кубики льда. (на 6 порций).