Катеринка Балеринка

как сделать коктейль из мороженного без блендера и миксера?

Bek-1 Djon

растопить мороженое, налить молоко, сироп и просто взбить венчиком

Иван Платаный

дайте мороженому растаять, добавьте сироп или натурацьные ягоды, натуральное молоко, взбейте венчиком

Владимир Гагарин

вилкой, без шуток
или вот я завариваю кофе-американо. 300 мл. слабый
потом наливаю в большую чашку горячим, недоливая
рядом в вазочке мороженое
ложкой по кускам мороженое в кофе, подождать, когда подтает и собирать пену-коктейль, что образуется, она уже не горячая
прикольно

Владимир

Можно. Взбить всё венчиком. Но лучше с помощью специальной бытовой техники - миксером или блендером, т. к. скорость вращения насадок гораздо выше, чем Вы это будете делать руками...

Яков

Растопить и взбить.