За
Забияка

Как сделать коктейль из яблок если нету блендера Что ни будь вкусно и холодное захотелось но не мороженое)))

Иван Патранжел

на терке крупной потереть 🙂

Кумушка Сабирова

Коктейль? разве что могу посоветовать пропустить яблоки через мясорубку, а потом сок цедить

Лиана Чемовская

Заморозь фрукты, особенно бананы хорошо, проткнув палочкой. Будет фруктовое мороженое.

Юл
Юлия

натереть яблоко на мелкой терке, добавить молока и сахара. все как следует перемешать.

Дина Бариева

Молочный коктейль с яблоками и орехами.
Рецепт приготовления http://receptvmeste.ru/напитки/коктейли/яблочный.html (там упоминается блендер, но коктейль так же можно сделать и с миксером).