Дмитрий Гусев

подскажите как сделать коктейль из фруктов и мороженного?

Анастасия Дудина

Как как берешь фрукты бухаешь в блендер и мороженое туда же . Главно чтобы сочеталось во избежание диликатной проблемы

Саша Topsecreat

смотря какие фрукты! можно бананы с мороженым или клубнику с мороженым)) )
а если абрикоса, дыня, яблоки или виноград то лучше не стоит

Мм
Ммммм

Малиновый коктейль

Складываем малину в кастрюлю вместе с сахаром. Доводим до кипения, охлаждаем, переносим в блендер, вливаем молоко, кладем мороженое, взбиваем до пышности. Разливаем малиновый коктейль по бокалам и подаем.
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 4 ПОРЦИИ
Сахар1.5 стол. л.
Молоко250 мл
Малина150 гр
Мороженое100 гр

Гюляр Гейдарли

Фрукты в бленде или в миксере, а мороженое должно растаять, а потом добавляете его в коктейль

Влад Борщевский

блендер с миксером тебе в помощь

Ольга Толли

фрукты в блендер и мороженое