Лариса Феофилова

Купили блендер какие можно сделать коктейли и вообще что можно с ним приготовить вкусное и не обычное??

Подскажите рецепты!!

Павел Броник

Да самый обычный (а для меня самый вкусный) - молоко + банан.

Ульяна

смузи (и похудеть хорошо можно), крем, суп пюре, коктейли

Артём Филатов

половина нарезанного банана; 60-70 гр мелкозернистого творога (лучше всего подойдет творог «Белый медведь») ; 150-200 мл. холодного молока; 1-2 ч. л. сахара. Как и все рецепты коктейлей для блендера, этот рецепт очень простой. Загрузить все в чашу для смешивания и перемешать. Если коктейль покажется вам густым, можно добавить немного молока. Этот напиток не только вкусный, но и очень полезный и питательный, т. к. содержит большое количество белков. Он вполне может заменить вам завтрак. Единственный минус — пить его нужно сразу, иначе кусочки банана начинают темнеть. Рецепты коктейлей для блендера | Как сделать самой

Понадобится: 150-200 гр пломбира; 100-150 мл. натурального сваренного кофе (имеется в виду жидкость) . Можно заменить натуральный кофе растворимым, тогда в качестве жидкости используйте молоко; 1-2 ч. л. сахара или шоколадного сиропа. Перемешать в блендере все ингредиенты, украсить взбитыми сливками и шоколадной крошкой. Это мои самые любимые безалкогольные рецепты коктейлей для блендера. Если вы захотите приготовить алкогольный коктейль, могу предложить рецепт махитос 🙂 Рецепты коктейлей для блендера | Как сделать самой

Натуся Волкова

Смотря сколько у вашего блендера насадок. Я его использую для всего. И взбиваю, и пюрирую, и мельчу. Рецепты подойдут любые, в которых нужно использовать миксер.

Ирина Волчкова

для меня это обычный повседневный измельчитель. если есть необычный рецепт- он поможет.

Вова Ходяков

Самое простое, - Мороженное (пломбир) , молоко - смешать.