Напитки
Люди! Хочу приготовить вкусный коктейль , но не алкогольный ,подскажите рецепт =)
Чтоб выглядел клёво и вкус был клёвый!
Коктейль «Сказка»
Смешать 20 граммов лимонного сиропа, 40 граммов абрикосового, 40 граммов виноградного сока, 20 граммов пищевого льда.
Коктейль «Садовник»
Хорошо смешать 100 граммов морковного и 100 граммов томатного сока. Добавить немного соли. Смесь взбить в пену и подавать в бокалах, украсив веточкой петрушки.
Коктейль вишневый
1/2 стакана вишневого сока, 1 чайную ложку лимонного сока, 2 столовые ложки очищенных вишен, размятых с 1/2 стакана сахара в пюре, смешать в миксере. Яйцо взбить и добавить в смесь, которую затем разлить в стаканчики, в каждый положить по кусочку льда.
Коктейль «Садовник»
Коктейль вишневый
я делаю простой молочный коктейль, но очень вкусно получается
200 гр. сливочного мороженого (это целый пломбир) + стакан молока = смешиваю в блендере и все
можно еще тула сиропы добавлять, фрукты, но мне всего этого не нужно. И так очень вкусно)))
1 стакан фруктового сока
100 г фруктового мороженого
0,5 стакана сливок 20%-ной жирности
1 банан
сахар по вкусу
шаг
Нарежьте маленькими кусочками мороженое и выложите в блендер.
шаг
Добавте туда же нарезанный маленькими кусочками банан.
шаг
Все залейте фруктовым соком, добавьте сахар и перемешайте.
шаг
Последними добавить в блендер сливки и взбить до образования однородной массы.
Коктейль с мороженым и шоколадом.
Мороженое 200 гр.
Молоко 150 гр.
Сахар.
шаг
Молоко и мороженое в взбиваем миксером до образования воздушной пены.
шаг
Добавляем сахар и взбиваем пока он не растворится.
шаг
посыпать тертым шоколадом и орехами.
Разливаем по бокалам, и наслаждаемся.
100 г фруктового мороженого
0,5 стакана сливок 20%-ной жирности
1 банан
сахар по вкусу
шаг
Коктейль с мороженым и шоколадом.
Мороженое 200 гр.
Молоко 150 гр.
Сахар.
шаг
посыпать тертым шоколадом и орехами.
Разливаем по бокалам, и наслаждаемся.
я в блендере мешала пломбир, молоко и сок (персиковый или мультивитамин, не помню) , получился ооч вкусный