Напитки

для Android 2.2 Рецепты коктейлей и справочник алкогольных напитков НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Ищу для Android 2.2 Рецепты коктейлей и справочник алкогольных напитков НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ Заранее спасибо.
Файл .тхт качай читалку для своего телефона и читай!
http://spaces.ru/files/?name=yuri63&sid=&link_id=19386172240&dir=1843&read=5023146&from=shared_zone&com_id=0&list=0

Коктейль лимонный
- водка - 1 стакан
- вермут - 1 бутылка (0.75л)
- лимонный сок - 1.2 стакана
- сахар - 5-6 кусочков
- апельсиновые или лимонные дольки.

В емкость кладут кусочки сахара, заливают водкой и вермутом и ждут, пока сахар растает. После того, как сахар растает добавляют лимонный сок, все хорошо перемешивают, заливают в графин, закрывают и ставят в прохладное место на 2-3 часа. Для украшения этого коктейля можно использовать апельсиновые или лимонные дольки, которые разрезают до половины и вешают на край стакана.

Морская пена

Для рецепта Вам потребуются:
- водка - 60 мл
- сахарный сироп - 10 мл
- лимонный сок - 20 мл
- белок одного яйца
- лед - 3-4 кубика.

Положить в шейкер лед, вылить на него все компонент и взбить до пенообразного состояния. Приготовленную смесь вылить в высокий широкий фужер.

Евразия-эпрессо

Для рецепта Вам потребуются:
- водка - 1/3 стакана
- кока-кола - 2/3 стакана
- кофе - 1 ч. .л.

В высокий коктейльный бокал налить водки, добавить чайную ложку кофе, затем аккуратно добавить кока-колы. Подавать пока пениться.

Царская водка

Для рецепта Вам потребуются:
- водка - 60 мл
- белый десертный вермут - 10 мл
- апельсиновая настойка - мл
- перцовая настойка - 10 мл
- кубики льда.

Подснежник

Для рецепта Вам потребуются:
- апельсиновый ликер - 20 мл
- виноградный сок - 20 мл
- шампанское - 80 мл
- кусочек сахара
- вишня
- лед.

Огненный шар

Для рецепта Вам потребуются:
- коньяк - 20 мл
- водка - 40 мл
- апельсиновый ликер - 20 мл
- лимонный сок - 20 мл
- апельсиновый сок - 20 мл
- сахарный сироп - 20 мл
- сухое шампанское - 60 мл.

В большой бокал положить лед, вылить на него все компоненты и положить кружок лимона.
Фея Художница