Напитки

Хочу побаловать молодого человека вкусным коктелем из легкодоступных компонентов, подскажите рецепт

Assel Turdiyeva
Свой ликерчик к паздничному столу: )
Нам нужно:
Банка сгущенки
Водка 0,5
Ванилин 1-2 пакета
Готовим:
В кастрюльку вылеваем сгущенку и греем,
Затем вливаем водку, перемешиваем и варим на медленном огне, НО до кипения не доводим!! !
Туда же добавляем ванилин и все это время помешиваем (где-то минут 20).
Остужаем и разливаем в бокалы или графин.
Напиток "Бейлиз" готов

Коктейли с шампанским
Коктейль из шампанского с виноградным соком
Шампанское - 40 мл
Виноградный сок - 50 мл
10 капель бальзама Ангостура
Все ингредиенты смешать в стакане хайбол со льдом.
Шампанское с апельсиновым соком

Шампанское - 60 мл
Водка - 10 мл
Апельсиновый сок - 40 мл
Ликер Шамбор - 20 мл
Ломптик лимона
Смешать все ингредиенты в шейкере. Подавать в стакане со льдом, украсить ломтиком лимона
Пунш "Грех кардинала"

1 бутылка шампанского
ямайский ром - 0,5 литра
Сладкий вермут - 250 мл
Содовая вода - 1 литр
Сахарная пудра - 180 г
Лимонный сок - 800 мл
6 ломтиков лимона
6 ломтиков апельсина
Смешать все ингредиенты, за исключением шампанского и содовой. Перемешать. Перед тем, как подавать на стол, добавить колотый лед, шампанское и содовую воду. Вылить в чашу для пунша.
Пунш "Бриллиант"

Шампанское - 1 литр
Джин - 120 мл
Сок лайма - 1 столовая ложка
Лимонный сок - 1 столовая ложка
Малиновый сироп - 200 мл
Апельсин - 3 ломтика
6 вишенок
Все ингредиенты для пунша тщательно перемешать. Добавить кусочки колотого льда и подавать в чаше для пунша. Разливать в стаканы, украшенные ломтиками апельсина. В каждый стакан положить по две вишенки.
Коктейль из шампанского с абрикосовым бренди

Сухой джин - 1 столовая ложка
Абрикосовое бренди - 1 столовая ложка
Апельсиновый сок - 1 столовая ложка
Шампанское - по вкусу
Все ингредиенты, за исключением шампанского, смешать в шейкере со льдом. Хорошо взбить. Наливать в фужеры для шампанского, добавлять шампанское и подавать сразу же.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
ЛЮБОВНЫЙ НЕКТАР
Продукты:

1/2 стакана пива,
1 ч ложка сухой ромашки аптечной,
1 ч ложка сухой душицы обыкновенной,
1 яблоко,
2 стакана воды.

Инструкции:
Сухую ромашку, душицу смешивают, доводят до кипения, добавляют тертое яблоко, горячую воду, доводят до кипения, снимают с огня и настаивают 10-12 минут. Отвар сливают смешивают с теплым пивом. Подают в тёплом виде.
Галина Лобанок
тоник половину лимона сладкий сироп пару капель водка качественная
водка и яблочный сок!! ! сам конечно еще не пробовал, но говорят вкусно ммммм
Дина Ф
берешь все легкодоступные компоненты, нарезаешь, смешиваешь, дохера сыра сверху и в печь! отличная вкусняшка будет!
ооооочень вкусная штука !!!берешь 300т граммовый стакан со льдом, туда 40мл водки, 40 мл мартини белого, остальное тоник можно кинуть вишенку или дольку лимона. пропорции можно менять по вкусу .
Mariya Мариия