Напитки

Подскажите рецепт хорошего,полезного,вкусного яичного(протеинового) коктеля.

1 желток, 1 ст л сахара или 1 ч л, 1 ст молока, чуть ванильки - обалденно вкусный и полезный! Вместо сахара можно клубничное варенье. Делать с помощюь миксера шейкера.
Горяйнова Полина
Лучший ответ
Вот тебе идейка =))

яйцо, стакан молока, чайная ложка сахара. Встряхнуть и перелить в красивый бокал =)) Можно пить =))

Коктейль "Лимонно-яичный"

Выжатый из лимона сок, сахарный песок, желтки, молоко и мороженое взбить, смесь разлить в стаканы, сбрызнуть соком из лимонной кожуры.
Ингредиенты на 4 порции:

лимон 1 шт
сахар 2 ст. ложки
желток 2 шт
молоко 1 стакан
масло сливочное - 6 ст. ложек

Яичный коктейль.

Молоко — 30 г,
сахарный сироп — 20 г,
сливочный крем — 20 г,
мороженое — 100 г,
яичный желток — 1 шт. ,
сливки — 10 г.

Охлажденное молоко выливают в миксер, добавляют сахарный сироп, охлажденный сливочный крем, сливочное мороженое и яичный желток. Все вместе хорошенько взбивают в блендере. Переливают в бокал, сверху взбитые сливки.

Коктейль молочно-яичный

Яйцо – 1 шт.
Сахарная пудра – 2 ч. ложки
Малиновый сок – 1 ч. ложка
Молоко – 0,5 литра
Смешать яйцо, сахарную пудру, малиновый сок с холодным молоком.
Яна Собеседник
желтки с молоком и с сахаром в блендере и с ванилью
3 яйца... на голодный желудок
Белки, банан, мороженное.
Белки, ваниль, мороженное.
Белки, тертый шоколад, мороженное.

Взбить шейкером, миксером.

Это типа для бодибилдера.