Напитки
Подскажите рецепт простого и вкусного алкогольного коктейля для девушки?
пиво с водкой
Яна Людижинская
АхаХ не думаю что он шаболду приведет
Стакан шампанского +чуток коньяку+чуток ликёра. Вкуснятина!!!
Любой на основе шампанского, в интернете полно рецептов, выбирайте!
Светлана Худякова
Че, бухаешь?
Мартини только не покупать а сделать самому при ней и не говорить Что вы делаете для этого понадобится белый сухой вермут джин и лайм можно использовать как цедру так и сок смешивается два к одному если не любят алкоголь три к одному больше это вермут меньше это джин
Вот 10 самых популярных коктейлей Москвы с рецептами: http://www.ladyandcity.ru/m/articles/o_napitkakh/10_samykh_populyarnykh_kokteyley_stolitsy_s_retseptami/
Там и дамские есть...
Проще, крепче самогона может быть только самогон+дешевизна. Добавь мандаринового сока для запаха и вкуса.
самогон плюс томатный сок
Однозначно-СПИРТ+Варенье =Стиганёт мама не горюй!
Название напитку сам придумай
Сангрия – рецепт самого популярного испанского коктейля для вечеринок.
Итак нам понадобится .)
Красное вино – 1 литр
Яблочный осветленный сок – 2 литра
Апельсин – 1 шт.
Мандарин – 1 шт.
Киви – 1 шт.
Банан – 1 шт.
Черный виноград – 100 г
Корица – 2 палочки.
Киви очистить от кожицы и порезать дольками. Банан очистить и порезать кружочками.
Апельсин и мандарин порезать дольками вместе с кожурой.
Порезанные фрукты поровну раскладываем в две 2-литровые банки, виноград режем на половинки. Добавляем корицу. Вливаем сок и вино. Настаивать сангрию не менее 30 минут.
Готовую сангрию налить в кувшин вместе с фруктами и подать на стол !
Ваши гости будут в восторге!

Итак нам понадобится .)
Красное вино – 1 литр
Яблочный осветленный сок – 2 литра
Апельсин – 1 шт.
Мандарин – 1 шт.
Киви – 1 шт.
Банан – 1 шт.
Черный виноград – 100 г
Корица – 2 палочки.
Ваши гости будут в восторге!

Берешь крепкий самогон и разбавляешь его соком. Бабе скажешь, что это крепкий французский коньяк с вишней (сок вишневый бери)
Отвертка
Самогон с водкой