Ингредиенты для ""Бейлис" в домашних условиях"
Молоко сгущенное — 2 шт
Водка — 1 шт
Ванилин (на кончике ч. л. )
Рецепт ""Бейлис" в домашних условиях"
Сгущенку нагреть, но не кипятить.
Добавить водку (имейте ввиду, что вкус напитка полностью зависит от качества водки) .
Довести всю эту музыку до однородной массы, и добавить ванилин.
Охладить, разлить в тару. Хранить в прохладном месте.
Обращаю Ваше внимание на то, что температура при которой следует добавлять водку, напрямую связана с крепостью самого ликера. Чем она выше тем менее крепким получится напиток.
Напитки
Можно ли в домашних условиях приготовить вкусный алкогольный коктейль?) Если можно, то напишите рецепт
В начале января, числа 5-го мы проводим коктейльную вечеринку. Сложился такой коктейль: наливаете мятный ликер, сверху - водка. Не перемешивать. Называется Борисыч. А вообще, есть коктейльный сайт, мы от туда берем все рецепты.
Существует множество рецептов приготовления коктейлей дома. Все зависит от наличия спиртного в доме За основу берётся джин, водка, черный бальзам, абсент, ром добавляется ликер или ликер - крем (стати очень дешевый 93 руб бутылка) + молоко или сок (добрый или фруктовый сад) + лёд (чтобы охладить, а не разбавить) И коктейль готов Не обязательно смешивать с помощью шейкера или миксера Мои женщины потребляют так.
элементарно, ватсон. коктейль-это алкоголь+вкусненькое. например: водка+томатный сок (проценты зависят от пристрастий, настроения и закуски), йогурт+водка, коньяк+чёрный кофе, сырое яйцо+...и т. д. уверяю, сделав многократно одно и то же, эффект будет разным. предостерегаю: недобавляй вкусовые добавки, глютаматы и всякие "Е".(сначала будет вкусно, а потом-плохо).