Напитки

КАК СДЕЛАТЬ КОКТЕЙЛЬ БЕЗ БЛЕНДЕРА И МИКСЕРА

В ручную взбурдель...
Елена Гребенева
Лучший ответ
очень просто
например так - сначала томатный сок, а потом аккуратненько (по ножичку или краю стакана) водочку...
или как Джеймс Бонд (007) - мартини - смешать, но не взбалтывать....75 грамм водки на 75 грамм вермута (мне нравится экстра-драй)...можно бросить пару оливок (но мне нравятся вишенки)...
эй! а лет тебе сколько?!
Lyazzat Dautbaeva
налить ингредиенты в банку и потрясти . не забыть льда.
вот один из рецептов. 25 мл рома ( ямайского темного) 25 мл виски , 150 мл апельсинового сока , 4 кубика льда. все в литровую банку с закручивающейся крышкой. трясти не переставая 5 полных минут.
Tanya Dlusskaya
смешать в шейкере ингредиенты и энергично встряхивать его. Содержимое перелить в высокий стакан
*ольга *
Tatyana Katranova класс! я так и сделаю!
пластиковая бутылка из-под воды: влить на половину, закрыть, встряхнуть
Ольга Зайцева
Все ингредиенты вылей в банку. Плотно закрой и хорошенько потряси.
Как сделать коктейль из малины (без миксера)

Вкуснятина) )

В летнее, жаркое время хочеться освежиться, этому нам поможет коктель из
малины с молоком. )

Уровень сложности: Легко

Малина.
3 ст. ложки сахара
Молоко

1 шаг

Возьмите малину.

2 шаг

Сложите штук 10-15 в стакан.

3 шаг

Добавте 3 чайных ложки сахара, тчательно перемешайте и давите ложкой по
ягодам.

4 шаг
Добавте молоко и перемешайте. Наслаждайтесь вкусом.)
То , из чего собираетесь делать коктейль налейте в банку с завинчивающейся крышкой и хорошенько взбейте . Только аккуратно , чтобы не выскользнула банка при этом из рук , можно одеть резиновые перчатки ! И не снимая этих перчаток , можно открыть банку , она так легче откроется !
В шейкере. И это будет правильно.
вилкой...
Можно взбивать штукой которая яйца взбивает! Если нету электронной взбивай обычной!
в баре
Yana Bogdan
Можно. Взбить всё венчиком. Но лучше с помощью специальной бытовой техники - миксером или блендером, т. к. скорость вращения насадок гораздо выше, чем Вы это будете делать руками...
Юля Савчук