Д*
Дельт@план ***********

как сделать коктейль из молока и банана в миксере? без блендера!!!

Константин Харитонов

Если без блендера, то банан нужно как можно мельче порезать, залить молоком и взбить в миксере.

Данила

Тогда надо с добавлением сливок . А банан протереть сначала через сито .

Ольсен Рубина

Взять молоко и банан и в блендере все перемешать

Анна Андрейчева

Налить молоко в Байкал, очистить банан от шкурки, размять банан ложкой или вилкой. Потом все смешать и посыпать песочком.

Ленара Неваленова

Можно и во рту пере (меш, жев) ать - родной ведь человек.