Митя Алёшкин

как приготовить коктейль без миксера и блендера с натуральными фруктами?

я захотела коктейль и решила его приготовить но не смогла включить миксер или блендер. Как мне быть? Мне срочно нужно.

Ирина Панкова

Фрукты почистить, мелко порезать, сложить в глубокую миску или ковшик, добавить немного сахара, и хорошенько размять их либо толкушкой для картофеля, либо вилкой. Перелить получившуюся фруктовую масу в банку, добавить молоко или сливки, закрыть крышкой и энергично взболтать несколько минут. Разлить по стаканам, украсить дольками фруктов или мятой.

Va
Valentina

Фрукты натереть на тёрке (яблоко, груша) , банан можно размять вилкой или тоже на терку, сложить все в глубокую миску, влить сливки и взбить энергично вилкой или венчиком. , добавляя сливки до нужной консистенции

Ол
Ольга

Позвони маме спроси как включить блендер, а вообще полезно уже помогать маме готовить на кухне, и соответственно знать как работают необходимые кухонные приборы. . .

Екатерина Зайцева

frukty pereteret cherez teku, sito, zatem v banku s molokom, medom i t.d., zakryvaem banku ili druguju emkost i vzbaltyvaem do rastvoreniya ili obrazovaniya peny...