Sergej Ustinov

как сделать коктейль из молока и банана в миксере?

я меня нет миксера

это в блендере

Валерий Мигунов

так и сделать- все сложить вместе и взбить

Елена Корнилова

берешь молоко, банан и суешь в миксер

Ol
Oleg

взбить молоко с медом сначала а затем добавить банан, предварительно очистив от кожуры

Илья Королев

Банан лучше сначала растолочь, лучше будет сбиваться с молоком.

Екатерина Арлет

Я делаю очень просто сначала в блендер кладу банан он разминается в кашу на невысоких оборотах, после можно добавит мед или сироп если любите, перемешать с помощью блендера. , затем если блендер ручной а не стационарный постепенно подливаю молоко, взбивать на максимальной скорости. Если блендер стационарный налить порцию молока полностью, включить на 30 сек.
На 1 банан 300 мл молока

Маруся Схиртладзе

Налей молока, залей банан, нажми кнопку - все перемешается.

Александр Макаров

Бананово-молочный коктейль. Чтобы приготовить его, нам необходимо взять один литр холодного молока, пару спелых бананов, 250 граммов сливочного мороженого. Бананы необходимо нарезать на мелкие кубики и поместить в стакан от блендера. Заливаем их молоком, добавляя мороженое и взбиваем до образования крутой пенки. Переливаем коктейль в высокие бокалы, украшаем дольками бананов и вставляем в коктейль цветную соломинку.