Ро
Роза

Стоит ли покупать кухонный комбайн или можно обойтись блендером?

Сычёва Виктория

У меня есть и комбайн и блендер, смотря для каких целей, фарш например в блендеое не очень получается, а если вы возмете комбайн с мясорубкой, то кучу блюд из фарша можно будет делать, в бленедере нет соковыжималки, и тесто густое он не делает, но зато влендером удобнее делать супы пюре их не надо остудать и переливать в комбайн, а сразу в кастрюльке взбивать, так что выбор за вами, да еще в блендере меньше мыть всего после использования, чем в комбайне

Мила Большакова

СтОит ли использовать блендер, если и ложной с вилкой не плохо получается?. .
Ну и что что долго. . Зато при деле. . :))

Степанов

я обошлась блендером прекрасно. электро мясорубка у меня отдельно была.

Антон Сычев

Лучше и то, и другое. Блендер меньше, компактнее - но фарш действительно не сделаешь. В комбайне больше насадок - терки разной формы, тестомешалка, насадка для взбивания крема. В комбайне больше объем чаши, можно приготовить большую порцию.

Екатерина Бурцева

мне нравится блендер+комбайн в одном комплекте. По моему, БРАУН такие выпускает.