Александр Марков

Подскажите какой блендер или кухоный комбайн купить? незнаю что выбрать

Omar Roshaan

Я купила блендер погружной Braun (вот модель не подскажу) - почти кухонный комбайн: сам блендер, венчик-миксер, большая чашка с 5 ножами, маленькая чашка (зелень нарезать, кофе молоть) . Очень довольна, тем более сын маленький все ел пюрированное - а пюрирует он просто супер!