Александр Бовт

Что лучше купить кухонный комбайн или соковыжималку, блендер, мясорубку?

Алексей Руфов

Купи компьютер, замок на дверь, оплати интернет на год, и это все что тебе надо для жизни)))

Дмитрий Ставцев

Хороший нож из нержавеющей стали. Заменит всё из перечисленного. Проверено.

Валерия Тимченко

Комбайн бери, только качественный. Не пожалеешь денег -получишь все в одном 😉

Ирина Лазарева

как сказать - что купит ь....у меня есть все это, причем блендера 2 - погружнои и стационар...комбайн большой и измельчитель(маленький)....соковыжималка и мясорубка с насадками всякими...и еще куча всего ОЧЕНЬ НУЖНОГО....

Каха Coach

А что нужно то больше всего?