Сергей Андреев

Что лучше купить Кухонный комбайн ORION OR-FP01 или Блендер погружной BOSCH MSM 6B300

Блендер погружной BOSCH MSM 6B300
Тип блендераручной
Мощность300 Вт
Погружная частьпластик
Материал чашипластик
Функцииизмельчения
Кухонный комбайн ORION OR-FP01
Насадкидля шинковки; для замешивания теста; макси-пресс для пюре
Мощность800 Вт
Объём основной чаши1,5 л
Блендер+
Объём чаши блендера1 л
Соковыжималка+
Пресс для цитрусовых+
Количество скоростей5
Режим PULSE+

Первое фото ошибка.

Just-Do It

Если брать блендер, то лучше Браун.

Анна Мурашова

Блендер погружной Bosch MSM 6B300.

София Живилова

Вы еще сомневаетесь?! ? Конечно, Bosch!Это же всемирноизвестный бренд, который отвечает за качество своей продукции. Купите и будете пользоваться десятки лет, нахваливая эту технику...

Шахбанова Мугинка

Бош, но не этот, а мощнее модели 6600,6700,7700,чтобы не было буквы В 300ВТ-это очень мало, мотор слабый, сгорит быстро.

Андрей Коловержин

купи утюг. или пылесос. тебе же всё равно, что купить. раз ты выбираешь между комбайном и блендером. и мозгов прикупи на сдачу