Сергей Илюхин

Кухонный комбайн какой марки лучше всего купить?

Елена

Не берите Бош- я про бош-кубик думала, отзывы о нем ужасные, остальное г.. .
Сейчас нет нормальных комбайнов. Мулинекс мой 13-летний сейчас уже не та марка. Не советую.
Можно купить блендер Браун с большой банкой. Всё нужное из комбайна там есть (терки, шинковки, нож, блендер, миксер) . Компактнее и нет лишнего (сок из цитрусов я ни разу не выжимала, ну не растут они в Сибири, а уж из 2-х то на механической выжму).

Юра

Только Bosch.

Же
Женя

Кенвуд уже второй в хозяйстве, надёжен и функционален (не реклама, а личный опыт).