Алеся Кабаева

где находится серийный номер на Кухонный комбайн Kenwood имненно на кухоном комбайне нет никаких этикеток

Иван Зюканов

Если на сложнотехническом товаре нет никаких данных о производителе или, хотя бы, номера, то это - не серийное производство. Скорее всего оно разово изготовлено, сделанное неизвестно где и кем. А бытовая техника Kenwood не имеет никакого отношения к одноименной японской корпорации.