Св
Светлана

Какие кухонные комбайны нарезают кубиками

А(
Александр (())

Последние 10 лет это очень популярная насадка в комбайнах. Диск с данной формой ножей есть в комплекте к кухонным комбайнам 90 % фирм производителей. Это сейчас, как вопрос, с какого сотового телефона можно в интернет выйти. Почти с любого! Идите в магазин, выбираете комбайн по принципу нормальной торговой марки, по подходящей цене, дизайну, цвету корпуса, по ходу дела спросите у продавца, есть ли насадка для нарезки кубиками... А то вдруг!!! нету!!! Всякое бывает, у этих фирмачей, лучше до момента оплаты в торговом зале всю комплектацию проверить.

Ирина Котова

бош супра либертон редмонд кенвуд яндекс маркет задай нарезка кубиками

Лидия Евдокимова

бош Кенвуд Редмонд Бош на Яндекс маркет либо на е каталог ру и найдёшь также найдешь и дешевле в городе