Татьяна Брикова

Может ли этот комбайн резать кубиками Кухонный комбайн Supra FPS 7715

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да, может. Обратите внимание на конструкцию данного кухонного комбайна - она очень удачная. Очень важно чтобы вращательное движение от двигателя передавалось прямо на нож (без дополнительных шестеренок или ремней, считается чем больше механизмов тем больше вероятность поломки) . Комбайн приличный единственное, что меня смущает это бренд Supra. В бытовой технике показал себя не с лучшей стороны. Рекомендую рассмотреть такой вариант как Philips hr-7775/00 чем он лучше. Более известный и надежный бренд, большее количество функций, в комплекте также есть блендер, цитрусовая соковыжималка и внимание насадка для замешивания густого теста. Минус только один цена. Цена в районе 8 000 рублей. Есть еще один вариант - кухонный комбайн Bosch MCM 5529 все тоже самое, что и у Филипс правда мощность уже 800 Вт (но вам ее хватит с лихвой) а цена 6 000 рублей. Мой совет пожалейте себя и не экономьте. Рассмотрите Bosch или Philips http://www.holodilnik.ru/small_domestic/food_processors/bosch/mcm_5529/