Сергей Катанцев-Черкесский

Кухонная машина.. . Что за зверь? Чем отличается куханная машина от кухонного комбайна?

Если честно, то интерисует конкретная мадель Кухонная машина Bosch MUM54251....)))

Сергей Романченко

Да ничем не отличается. Просто кто-то "поумничал", назвав устройство по другому. Так же, как различаются кофеварка и кофемашина.. .
Узнать мнения об интересующей модели прибора, можете на Яндекс-маркете

От себя могу сказать, что покупать такие штуки следует или тем, кто любит возиться с техникой или если часто и много едите 😉