Ольга Синельщикова

Хочу купить кухонный комбайн. Какой посоветуете? какой у вас и довольны ли вы?

Андрей Савин

Лишняя вещь, его же мыть надо, уход. Место занимает. И розетку ему будьте любезны. Подарили, стоит, выкинуть не жалко но иногда коктейль взбивают. Вещь в себе. Однако возможно если много народу то электромясорубка будет полезной для котлет и т. п. Поэтому не советую покупать(кроме случая когда очень много народу кормить, да и то вопрос). Готовка пищи по канонам ручным инструментом. В остальном возня с ним съедает все возможные плюсы.

Макс Б.v

у нас без дела лежит на антресолях. тут выбирайте там оценки и отзывы http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=118439&hid=90601