Алёна Колесникова

Подскажите что надежней кухонный комбайн с мясорубкой или мясорубка отдельно?

Лиза Филатова

Обычно, чем меньше у девайса функций, тем он надежнее.

Сергей Ершов

Мясорубка отдельно.

Рунов Серёга

Надежность в простоте

Наташа Демьянова

Ты же не каждый день делаешь котлеты? ну, так и купи комбайн, меньше места займёт...

Николай

я бы посоветовала овощерезку с мясорубкой, то есть два в одном ..была у меня такая штука " Помощница " производства Белоруссии....

Natasha Kashpura

По отдельности лучше.

Александр Галашкин

У меня мясорубка Мулинекс - она маленькая и компактная, ее легко достать и помыть. А комбайн - громоздкий, его достаю ооочень редко и мыть его напряжно. Если бы их совместили - котлет бы мы ели реже.. . А у родителей мясорубка с овощерезкой - они только мясорубкой пользуются, потому как овощерезка совершенно не справляется со своей функцией - вместо того, что бы тереть и резать, закручивает овощи.

Юлия Мишустина

Мне вообще больше блендер больше нравится в этом плане. и места не много занимает и функций больше: есть контейнер (правда небольшой) с ножем, в нем взбиваю тесто, фарш делаю, с насадкой коктейли, с венчиком кремы и пюре. пользуюсь уже 1.5 года и не разу не пожалела. старый камбайн и мясорубку выкинула в итоге за ненадобностью и заниманием места. новые покупать пока не планирую