Garik

Подскажите, что лучше купить для шинковки овощей, электрическую мясорубку или кухонный комбайн?

Ирина Дроздова

У меня небольшой комбайн для овощей PHILIPS, который умеет шинковать, тереть на тёрке, измельчать в кашицу и просто хорошо смешивать содержимое - очень удобно и не надо мясорубку каждый раз тащить и не по назначению использовать.

Анастасия Иванова

комбайн.... не пожалеете

ДА
Дарья Андреева

руками режь, женщина!

Александр Косов

КОМБАЙН, на мясорубке слишком крупные получаются

Вадим Варванин

Если только вам приходится в больших количествах шинковать овощи.

Юра Пчицкий

кухонный комбайн лучше у него много функций

Trancer Trancer

дык ...это принципиально разные веСщи :-))))
ясен пень, комбайн :-))) в нем должна быть именно овощерезка.

Ольга Маширова

Блендер-как пюре получается и мясо и быстро.. Комбайн много места занимает..

Юлия Андреевна

Комбайн в любом случае лучше и многофункциональней. На нем вы все и нашинкуете и нарубите и измельчите.... И он современнее, практичней.
Берите комбайн.