Алишер Шомурадов

Какая мясорубка лучше - механическая или электрическая? Могут ли мясорубки молоть овощи?

Сергей

Мне нравиться механическая! Она может быть с разными насадками и может перемалывать очень крупно. Это важно например для пельменей.
А механическая хороша, когда надо все превратить буквально в пульпу, в порошок для беззубого младенца. Просто сразу кисель (если влажное перемалываем, например помидоры) или мука (если сухое) получается.

Лиля Фомина

электрическая)
у меня браун отличный фарш делает)
а овощи люблю резать, а не молоть.

Лона

Электрическая. Могут.

du
dub322

электрическая.... от механической рука устает=)

Танюшка Трихункова

У меня механическая мясорубка, но я хочу электричекую. Тоолько не самую дешёвую, а хорошую.
Не нужно напрягаться, молоть мясо.
Овощи в мясорубке можно прокручивать.
Если сухари остались - можно прокрутить, что б сделать панировочные сухари.
Классная вешь! Особенно - электрическая.

Супер

все одно и то же, только в первом случае ты крутишь, а во втором мотор. И еще мясорубка может молоть овощи и не только, еще и мясо.

Ксения Ткач

электромясорубка лучше, насадки и решетки могут быть разные в разных марках и моделях, смотрите доступные функции в каталоге

Алина Грачева

Электрическая, помидоры прокручивает без проблем, чего не скажешь о механической.

Валентина

У меня уже давно электрическая. Кило мяса перекручивает за пару минут! Никогда не покупаю готовый фарш, делаю сама.
И овощи может молоть, и сухари... да все, в общем то!
Кстати, мелкие косточки при приготовлении рыбного фарша собираются перед решеткой и не попадают в миску. Что обезопасит вас от опасности травмирования рыбной костью.

Дмитрий

Однозначно механическая

Татьяна ***

А если электрическая пальцы сжуют,,, безопастнее конечно механическая, и если деньги на мясо есть?

Азат

электрическая конечно

Анастасия Шацких

Конечно, электрическая. Крутить могут, некоторые есть с шинковками. Но я проще предпочитаю. Браун крутит любое мясо.