Не слушайте ничего про мельницы и комбайны. Вспомните простую мясорубку: ее надо куда-то прикрутить! снизу там в мебели (стол, стул) образуется выработка, потом мясорубка елозит постоянно, а жилы в мясе! забивают и надо постоянно разбирать чтоб убрать их. А прокрутите мясо силы у вас остаются (если мяса тазик например)?? ?
С электрической мясорубкой этих проблем нет! Одна только проблема - нет электричества дома! А что вы можете делать в темноте? (интимное не в счет!) Вывод: Берите! Да еще там куча примочек для овощей будет!
Готовим в различных приборах
Стоит ли купить электрическую мясорубку?
Шикарная вещь, раньше ручной мясорубкой "крутил" я, теперь и жена и дочери все делают сами.
думаю стоит купить.
меня все отговаривали, типа только деньги выкинешь, я долго не могла решиться и вот наконец-то купила. очень довольна. быстро все можно перемолоть, ухода особо никакого, просто под водой сполоснул и все. ничего не застревает, драники те же можно делать. жалею, что не купила раньше. так что не раздумывайте и покупайте. тем более что сколько времени сэкономите и сил.
Конечно, как без неё.
Такой вопрос даже не должен возникать - КУПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Думаю нет лутше взять сразу комбайн
купи, если приходится много крутить... а так.... только деньги на ветер
Конечно стоит! Это чудо техника так экономит время и силы!
А на комбайне фарш не такой вкусный получается ((
Классная штука! Купите.
Неееееееееет. Зачем? Купи лучше сразу мельницу
Обязательно купить! Очень экономит время
Если очень много мяса, то стоит
она слишком шумная, лучше простую
Конечно стоит!!!!