Готовим в различных приборах

Ваши впечатления от аэрогриля? Стоит ли купить?

Мне очень нравится, готовлю ежедневно, блюд в нём можно сделать немерено и вы даже не представляете, КАКИЕ! Гораздо вкуснее, чем на плите и в духовке. Это и картошечка фри совсем без масла, и запеканки, и копчёная рыбка, и хлеб ( многие блюда вы не сделаете в мультиварке) И у меня он пристроился удобно, никому не мешает. И мыть его я приспособилась, никаких проблем!
Но есть нюансы при выборе аэрогриля.
Алена Копылова
Лучший ответ
мне нравится. особенно курица и картошка классно получаются. и перцы!
Наташа *****
редко используется, трудно моется.
fili_ok
стоит. у меня нет, но зато есть у моей тетки. они подсели на готовку в аэрогриле, чего то ка там не делали, от каш до шашлыков. Вкусно всем очень. и очень удобно
Елена Храмова
Корлаша Жуманова Будьте так любезны, узнайте у Вашей тети, какая марка (или фирма-производитель) у её аэрогриля?
Аэрогриль выйграла наша собака на выставке, сами вряд ли купили бы. Пользуемся им редко. Иногда мясо запекаем или разогреваем. Чаша удобная для маринования шашлыка и т. п. Собственно и все. На мой взгляд мультиварка лучше аэрогриля. При том, что цены на них примерно одинаковые.
Nargiza Kanatbekova
Корлаша Жуманова Мультиварка????Это ещё что такое? Как же я отстала в технике...
Как и любой прибор он нужен только в том случае, если им будут пользоваться. Это довольно крупная вещь, так что если места мало - то не стоит, если есть хорошая духовка, свч-печь с функцией гриля и конвекцией, ростер, тостер то зачем он нужен?
Аня Снеткова
покупайте не пожалеете и совсем легко моется сложность только в том, что чаша тяжелая. Курицу запекаем постоянно, чтобы чашу не пачкать запекаем в рукаве. Постоянно на столе изделия из готового слоеного теста, пироги. блюда в горшочке готовила, сухари сушила, банки стерилизовала, рыба вообще вкусная получается.