Готовим в различных приборах

что вы можете сказать про "аэрогриль" ?? стоит покупать или нет? 5000руб. стоит. Говорят еда полезная из этой кастрюльки.

Удобная штука, я уже три года пользую - пока не надоела. На семью из 4 человек вполне возможно готовить. В фольге, рукаве для запекания, горшочках, формах или на решетке - рецептов миллион. Было бы желание! Кстати, в духовке с грилем и конвектором - то же самое получается.
Людмила Токарчук
Лучший ответ
Ну, полезнАя совсем, эт сомневаюсь. А вот полезнЕЕ, чем зажаренное в масле - да. Я тоже мечусь между грилем и мультиваркой. Но склоняюсь к мультиварке.
**
*taniaaah *
Готовлю 5 ый год-пока не наигралась. Семья 5 человек-вообще никаких проблем. Блюд миллион. Моя модель за 1700р и с одной скоростью, но я и хлеб в нём пеку, и молочные каши делаю, и запеканки, и выпечку. Доховку и покупать не стали. А интересно, в мультиварках можно рыбку закоптить или кртошечку фри сделать ( совсем без масла) или огурчики засолить или грибы с зеленью засушить?
Модели разные, с разными крышками, панелями управления и с разной комплектацией. Есть нюансы, которые понимаешь со временем и при использовании нескольких моделей... Ни зачто не откажусь от АГ. Если сломается-без раздумий куплю другой. Мощность-как у утюга, и времени мне экономит колоссально.
Анька Зыкова
Мы трижды подумав, купили мультяшку на 4.5 л. (Панассоник) . Очень довольны.
ну, нормально. На одного, на двоих- вполне. Но, если в семье трое (и один из них -вечно голодный тинейджер)))) , или еще больше народу - не пойдет: мало еды. Целого цыпленка с яблоками там не запечешь - не влезает, только кусками. Место в кухне занимает довольно много, объемнее хлебопечки. У меня духовка хорошая - и с грилем, и с конвекцией, и с эффектом пароварки. Аэрогриль был удален на балкон за ненадобностью. Но, на одного-двух человек, вполне имеет место быть, почему нет?))))
попользовались 4 месяца и увезли на дачу.
далеко не все блюда можно приготовить, да и привычнее как-то на плите
Полезная тем что "можно без масла", так в духовке тоже можно, и на сковородке можно и на плите... недолго играть будете, надоест и вопросами замучаете что можно приготовить.. .
Любовь Ванина
Моей семье нравится, а гости от рыбки горячего копчения без ума http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=916
Лида Донцова
Хочу сказать, что очень нравится, у меня не такой дорогой.
Anna Nik
А я за 8200 брала и назад со скандалом вернула, х.. . это полная, поменяла на хлебопечку, уж куда получше гриля, а если надумаете брать, то обязателоьно скорости конвекции в наличие посмотрите, а я сделала вывод, что это неплохой вариант для общаги или дачи
Полезная штука в ней практически все можно готовить не думай приобретай не пожалеешь, а полезно потому что эффект как у русских печей, эл энергию только жрет
*** Арай ***