Готовим в различных приборах
Аэрогриль или мультиварка? кому как? + и -, стоит ли переплачивать? кому что нравится больше?
не могу определиться, что купить, у знакомой аэрогриль, так она довольна до безумия, а другая говорит, что мультиварка лучше (хотя у самой ее нет) , удобна эта техника? выручает в плане готовки?
Лично я пользуюсь аэрогрилем и тоже очень довольна. Причём модель не навороченная, с одной скоростью, по очень приемлемой цене. Есть, конечно, нюансы при выборе.. .
Но в целом- пища очень вкусная, сочная и диетичная. Масло требуется только для маринадов. Очень выручает по времени-заложил продукты, само готовится, таймер прозвинел-иди вынимай. Если мелкие печенья готовить-тут не отойдёшь, пекутся слишком быстро. Зато можно запечь в фольге, в жаропрочном пакете, приготовить в горшочке или форме, на решётке или шампурах. Возможностей у аэрогриля очень много- вам и не снилось!!!

Екатерина Ефимова
первое яблоки?
мои ответы здесь написано об аэрогриле ну а весь сайт собственно о мультиварках. У меня лично мультя, очень удобная и очень выручает
мультиварка однозначно.. даже не представляю как я без неё обходилась. . особенно летом-ни дыма ни сажи и времени минимум.. раньше мчалась домой как лошадь успеть сготовить ужин, сейчас всё успеваю и очень нравится-всё как из печки русской..
У меня есть и то и другое. Мультиваркой пользуюсь постоянно, иногда по несколько раз в день. Например: утром - каша, суп - на обед, рис с паровыми котлетами - на ужин, шарлотка - на десерт, а ночью она приготовит полезный йогурт. У нее много плюсов: есть отсрочка приготовления, подогрев пищи после приготовления, рядом с ней не надо стоять, когда она готовит, много электричества она не тратит, пища получается диетически-полезной. Незаменима для мамочек, т. к. появляется больше свободного времени для занятий с детьми.
Аэрогриль - мастерски приготовит курочку-гриль, рыбу, горячие бутерброды, можно пожарить сухарики, семечки.