Готовим в различных приборах

Что лучше купить аэрогриль или мультиварку?

А я рекомендую аэрогриль. Это и понятно-всяк кулик своё болото хвалит. Что значит пару раз поиграться, Если я готовлю в нём каждый день ( иногда несколько блюд) уже 5 лет. И стотила моя модель недорого, давно уже эти 2 т. р. окупились. Духовку я и покупать не стала, настолько всё очень вкусное. И сочное, и диетичное. Потому как почти без масла. И я опираюсь на предыдущие ответы- корочка не обязательно совсем. Как приготовите! Я и хлебушек в нём пеку. Вам надо к друзьям сходить и посоветоваться, и попробовать. А вовсе не здесь. Всех возможностей аэрогриля не знают даже их владельцы, что уж говорить про остальных.
Надя А
Лучший ответ
Сегодня купила мультиварку и уже приготовила в ней лагман! Супер!!!! Завтра буду печь тортик.
Покупайте-не пожалеете!
Определитесь, что охотнее у Вас в семье едят. Запеченные продукты или варено-тушеные. Много ли супов едите. Мультиварка как раз для них подходит. А вот в гриле все с корочкой, румяное. У меня есть мультиварка, а у свекрови аэрогриль. Обе постоянно пользуемся и обе очень довольны. Да, учитывайте, что приборы эти довольно громоздкие.
одно гамно. два-три раза поиграешься
паяльную лампу и ведро
Пароварку.
Меня моя знакомая тоже агитирует на мультиварку, говорит - супер пупер! И теперь я в раздумье!
Мультиварку.... у нее столько скрытых возможностей, Вы просто будете приятно удивлены
Пользуюсь мультиваркой Панасоник- для меня это просто незаменимая вещь !!
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
У меня было и то и другое, пару раз поиграла, замучилась мыть собирать и разбирать.. разницы всё равно нет особой... в итоге лучше сковородки и духовки ничего нету)) ) дешево и сердито)))