Готовим в различных приборах

что лучше аэрогриль или мультиварка?понимаю что разница в принципе работы есть,но все же...ваше мнение?

аэрогриль заменяет, в основном, духовку... в нем хорошо запекать в фольге мясо, рыбу, птицу... еще нравятся котлеты, они там румяные, сочные и формочку лишь слегка смазываю сл. маслом (только не растительным! его очень трудно отмывать)) ) еще отлично получаются каши в горшочках гляняных и паштет, тоже запеченный.. .
дорогую модель покупать нет смысла - деньги за бренд и немалые,
и еще нужно обратить внимание на тэн: предпочтительно металлический, а не галогеновый (который светится) , в нем газ!
мультиварку покупать уже нет смысла, две трети кухонных приборов пылятся по кладовым...)))
Марина Орешкина
Лучший ответ
Оно вам надо? У меня всё это оборудование стоит без дела. Поигралась неделю - и всё.
Все блюда можно запечь в духовке, сварить на обычной плите. В этих приборах готовить довольно долго и не совсем удобно (не удобно помешивать) , после каждой курицы нужно отмывать весь аэрогриль, для тушёных блюд нужна спец. посуда (небольшая стеклянная, низенькие горшочки и т. п.) , готовятся оч. долго.
Аэрогриль никакие приборы не заменяет - духовка и есть духовка, тостер из него никакой, закрошишь огромную бадью ради одного кусочка хлеба, и ждать будешь полчаса. А уж разогревать в нём - ждать устанешь, в 5 раз дольше, чем в микроволновке. Всё это реклама.
Jalal-Abadskaya Devochka
Я купила мультиварку, очень хорошая вещь, легко ухаживать за ней. Работала в салоне бытовой техники, изучала инструкции модели аэрогрилей. Даже мысль не возникла его купить. Мультиварка Панасоник - лучший выбор!
по тв смотрела передачу с утра (россия 1) дак там сказали что аэрогриль заменяет весь инвентарь на кухне (тостер, ростер, микроволновку ...остальных не помню)
сами посмотрите передачу, может что почерпнёте.
я себе в квартиру аэрогриль не куплю, т. к. много разной техники, но вот родителям на дачу думаем его подарить.
извините, но про мультиварку ничего не могу сказать.
Оля Родионова