Если вы Москвичка, зайдите в любой магазин кухонной техники, где продают Хоттер- и то и другое. Вам продавец всё расскажет и покажет, и разницу объяснит- почему аэрогриль лучше мульти. По мне аэгроль прелесть- пять лет готовлю, нарадоваться не могу!
Аэрогриль больше запекает, чем жарит. И варит тоже. И прочее и прочее.
Готовим в различных приборах
аэрогриль и мультиварка. в чем разница и где лучше? хотела приобрести , но я в смятении...
Гриль запекает. Мультиварка варит.
А шампур сковородка и кастрюля уже не удовлетворяют?
Есть отрасль которая снабжает людей высокотехнологичной разрухой. . но посмотрите по зомбоящику на чём готовят профессионалы.
Впрочем если есть деньги можно и подкормить менагеров и помочь выйти из кризиса производителям техники.
мультиварка и варит и парит и жарит и выпекает. купила, очень довольна. газплитой не пользуюсь или очень редко
Велосипед и мотоцикл.... разница видна ?
Использую мультиварку Panasonic. В будни варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов. В праздники варю холодец, тушу голубцы, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
А вот и не правда Ната! Оболденные получаются блюда и мешать не надо? на плите не всегда так получается сделать. Я своей мультиваркой очень даже довольна :-)
Мультиварка-варит, а аэрогриль-жарит. Но если у вас есть полноценная плита с духовкой, то они Вам не нужны, это лишняя трата денег и места на кухне. Лучше чем в духовке и на комфорке все равно не получится, та же катошка в аэрогриле, например, не прожаривается, так, как хотелось бы.