Мультиварка и Аэрогриль - два разных прибора. Схожесть у них одна - что оба для кухни.
Мультиварка - гибрид пароварки и скороварки.
В любой Мультиварке можно готовить на пару. И не только овощи. Я на пару рыбу готовила в кляре. И мясо.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, исейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
У меня "Супра" уже больше года.
Готовлю в ней каждый день, иногда пару раз в день.
Готовим в различных приборах
Хочу приобрести МУЛЬТИВАРКУ, но мало что о ней знаю. У меня есть АЭРОГРИЛЬ - он схож по функциям с мультиваркой или нет?
Посмотрите чуть-чуть пониже вопрос про мультиварку. не хочется повторяться....
Евгения Чернявская
Извините.смотрите выше,Чудо враждебной техики-Мультиварка....
Есть мультиварки с функцией парварки . А вообще модный развод для лохов. Хотите- купите! Вот что готовят в Панасонике (она лучшая и у большинства) http://forum.say7.info/topic14604.html
Я год думала и поняла, что мне она не нужна. Лучше добавлю, да коверлок куплю- полно трикотажа в продаже. А плита у меня Горение и куча подсобных эл. приборов.
нет-это разная техника.
Говорят, что для приобретения мультиварки, нужен мультипаспорт.. .

когда я покупала свою были только панасоник в ней есть функция варки на пару и поэтому я рекомендую именно её....а с аэрогрилем ничего общего
у меня мультиварка, у сестры пароварка, однозначно скажу, что мультиварка лучше, функций гораздо больше: готовим кашу, суп, плов (немножко поджаривает), тушим, выпекаем пироги, пиццы, варим на пару, правда вода нужна, но что это меняет-варится то на пару, на чаше а не в воде! В общем уже 2 года я в восторге от мультиварки, насчет аэрогриль не скажу, не знаю какие у него функции, но знаю что мыть его тяжелее