Готовим в различных приборах

Хочу купить мультиварку, стоит ли?

Мультиварка Панасоник на 4,5 литра. Может меньше нужно, кто знает о мультиварке поделитесь мнением.
Marina:* :**
Даже не задумывайтесь! штука-СУПЕР! месяц назад приобрела, у меня Поларис, чаша 5 литров, практически перестала пользоваться плитой, готовлю только в ней, в инете миллион рецептов, вот сегодня плов готовила, заложила все продукты и пошла спать, плов-мясо во рту тает, рисинка к рисинке, супы изумительные... вобщем не пожалеете!
Муж тут влез со своим "особым мнением"))) Потребовал озвучить)
Блин раньше там толклась на кухне, не видно-не слышно, и при деле - а теперь за пять минут закинула все в мультиварку и дрыхнуть пошла! Ну как такое расценить!))
Ксения Чувашева
Лучший ответ
Я тоже такую хочу. Меньше имеет смысл, если на одного готовить. Думаю, что была бы хорошей помощницей на кухне, дополнением к имеющимся эл. приборам.
у меня панасоник такой, если у вас газ, то может не понравится медленное приготовление, а у меня электроплита, и мультя работает еженочно и ежедневно
Лейла Егорова
у меня Панасоник! довольна до жути. Правда многое что там еще не готовила, но вот рис получается супер-пупер)) ) Жаришь, паришь, печешь, на пару и тд. и т. п не сомневайтесь
Галя Гузева
меньше не нужно, суп например 4 литра еще можно, а меньше... ну маловато. кстати панасоники не самая новая модель, хотя и не спорю надежная и проверенная, но мне ее функций не хватило) сама пользуюсь маручи47, тоже на 4литра, на двоих в самый раз)
Да! Мультиварка - супер изобретение, как и хлебопечка!! !
берите лучше большую, в ней и холодец можно наварить и борщ на 2 дня и бисквиты большие печь, но если едите мало - то можно и маленькую.
*mileti *
Пользуюсь Панасоником 18 и очччень давольна! ! Вещь просто СУПЕР !! Рекомендую!!!!
Виктория _______
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
Недавно задавала тот же вопрос: так же посоветовали. Мнение только восторженные об этой супер машине. Я только с маркой не определилась. Но вывод однозначный: как стемнеет, будем брать. И прицепом - хлебопечку.
{Psy}_{Kvn} ^_^
Да, несомненно! Я свою вот в этом магазине покупал! Причем не крутой панасоник, а попроще взял - теперь не нарадуюсь! За меньшие деньги все тоже самое) Очень полезная в хозяйстве вещь - теперь к плите вообще не подходим)
Без Имени
Стоит! Моя тетя без ума от нее!!! Закинул продукты и пошел спать)))
Советую! Всегда пользуюсь, а обьем зависит от состава семьи! Панасоник лучше брать!