Готовим в различных приборах

хочу купить мультиварку

помогите с выбором мультиварки на http://technopoint.ru/catalog/199/multivarki?t=2e68#fl=on&mode=1&p=&group=194&order_1=1&f[price][from]=&f[price][to]=&length_1=0 4 дня уже читаю отзывы, и ни как не могу определиться с выбором ...кому не сложно
Я Вам не буду советовать чтоб свою не рекламировать.а вот сайт Мультиварка.ру Вам определенно поможет,почитайте,покопайтесь,почитайте отзывы.сейчас выбор МВ огромный....
Светлана Prasolova
Лучший ответ
я тоже за Редмонд - у меня их две
у меня VITESSE и я ей тоже очень довольна
Лето Лето
Выбирайте на свой вкус по внешнему виду, ведь Вам потом каждый день с ней работать, выбирайте по своим средствам.. .
В общем и целом они все одинаковы.
Какую купите, к той и приноровитесь.

PS имея опыт работы с мультиваркой, сейчас не стала бы брать ни в коем случае ту, которая имеет панель управления сверху на крышке.
Елена Шульгина
у меня Панасоник, но когда я покупала-такого выбора еще не было.. . я довольна очень!! ! и все равно советую поехать в магазин и "пощупать" собственными руками. а вдруг вы увидите модельку и скажете-"Вот это моя!!! " ))
вместе с мультиваркой прикупите отдельно чашу керамическую не пожалеете. у меня Редмонт как в телерекламе. очень хорошая вещь. ещё хлебопечь в наличии. хлеб получается просто восхитительный. рецепты свои.
Туяна Дармаева
Недавно купила, безумно довольна
Twilight Twilight
поздравляю с бесполезной покупкой.
У меня Панасоник СР ТМН 10, уже полтора года, ни разу не пожалела, выбирайте исходя из того, для чего она вам нужна, кому то нужно, что бы каша молочная к завтраку была готова, тогда нужна с функцией отложенный старт, а может вы в ней йогурты делать собираетесь, тогда, с такой функцией ищите, а гарантия качества самого прибора, это уж как кому повезёт. Удачи!
Dasha Shatrova
Купила фирмы смайл, не дорого,, без всяких наворотов. Очень довольна, готовит вкусно, основные функции все есть. Советую, для новичков самое то! Удачной покупки!
Хорошая штука, я вот советую "Мулинекс")
купила очень довольна мультиварку редмонт
Мы купили Мультиварку Редмонд РМС - М90 и РМС - 01(для ребенка, её удобно брать с собой в дорогу) очень очень хорошие!!! И вообще, выбирайте только фирмы Редмонд, не пожалеете.
Я за ремонт
Выбирайте мультиварку Redmont,у нас дома такая же, стоит около 4000 тыс.
Мы довольны этой покупкой